Здравствуйте,Все кому интересно шить кукол!
Мастер класс полный по пошиву куколки Элеаноры,ростом 28 см,а у кого то выйдет и все 30 см, как рука поднимется набить куклу))))
Я использую обычный трикотаж телесного цвета, на голову беру бифлекс,он сильно тянется,если будете делать из простого трикотажа,то выкройку чехла нужно увеличить.
Успешного творчкства!
Здравствуйте Елена Не могу открыть выкройки Что делать?
Здравствуйте,они не открываются,а сразу скачиваются к вам
Лена здравствуйте, извините, может я не все поняла, вы можете поделиться выкройкой тела куклы или есть определённые условия? Буду ждать ответа. Спасибо.
Здравствуйте,все выкройки здесь: https://www.kursschastlivojzhizni.ru/vykrojki-optom/
Очень красивая куколка Элеонора получилась. Честно говоря, шить я не умею и не собираюсь учиться. Могу пришить пуговицу или залатать дыру в носке, на этом мой опыт портного заканчивается. Но, понаблюдать за творчеством всегда интересно. Особенно занимательно проследить как из обычных материалов получается такой прекрасный результат и с которым с большим удовольствием будут играться детишки. Спасибо вам. С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и добра вам.
Благодарю! С наступающим
Лена, добрый вечер. Скажите , как можно приобрести выкройку платья куклы Розочка?
Здравствуйте,написала на почту
Не могу открыть выкройки