Большинство людей пропустили всю свою жизнь, знаешь ли.
Жизнь — это не когда ты стоишь на вершине горы и любуешься закатом.
Это не тот момент, когда ты ждешь возлюбленного у алтаря или рождается твой ребенок или когда ты плывешь на глубине и к тебе подплывает дельфин.
Это всего лишь фрагменты.
Десять-двенадцать песчинок, рассыпанных в пустыне существования.
Эти песчинки — не жизнь.
Жизнь — это когда ты чистишь зубы, делаешь бутерброд, смотришь новости и ждешь автобуса. Или идешь куда-то.
Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно всё пропустить.
Можно пропустить всю жизнь.
Тони Джордан
Действительно,как летит время,вот уже середина лета,дочке уже 1 год и 3 месяца!
С детьми чувствуешь себя ребенком,куличики,лопаточки,вся суета пролетает мимо,вроде и не живешь привычной жизнью,а так хорошо,хоть и ничего не успеваю сделать.
Вот оно счастье ,в моменте роста ребенка,удовлетворении его потребностей в знании,с первыми детьми больше тянуло куда-то,оставить их бабушкам и пойти гулять .
Как все с возрастом меняется ,переоценка ценностей происходит,все свое тепло,любовь и внимание семье!
Это только у меня так или у вас тоже?



Я даю согласие на сбор и обработку моих персональных данных. Политика конфиденциальности